Что и требовалось доказать: воссоединившиеся Ирина Шейк и Брэдли Купер показали свои чувства на публике

Модель и актер, похоже, решили дать друг другу еще один шанс.
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочкой Леей - фото
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочкой Леей
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Ирины Шейк ликуют: они наконец-то получили стопроцентное подтверждение того, что Ирина Шейк и ее бывший гражданский супруг воссоединились, о чем они все это время и мечтали. Хотя никаких официальных заявлений сделано пока не было, сомневаться не приходится: 36-летняя Ирина и 47-летний Брэдли Купер возобновили свои романтические отношения. Об этом свидетельствует ряд фото, сделанных на днях папарацци в Нью-Йорке, которые можно посмотреть на сайте Daily Mail.

Заметим, что репортерам не пришлось снимать Шейк и Купера тайком: те даже не попытались скрыться, когда заметили фотографов. Ирина с Брэдли преспокойно продолжали брести вместе по улице — то в обнимку, то держась на руки. А в какой-то момент Ирина игриво положила свою руку чуть пониже спины Купера. При этом оба – и она, и он – выглядели вполне счастливыми.

Напомним, первые упорные слухи о том, что пара воссоединилась начали распространяться летом этого года. Тогда Ирина сама спровоцировала это, опубликовав в социальной сети снимки с их совместного с Брэдли отдыха, где на одном из фото она с ним обнималась, положив голову ему на плечо. А на другом модель запечатлела нарисованное на песке сердечко  — как все подумали, в знак своих и Купера возродившихся чувств. А позднее даже распространился слух, что Ирина и Брэдли решились на второго ребенка. С тех пор их не раз видели вместе — улыбающимися и счастливыми. А на Хэллоуин пара совершила семейный выход в маскарадных костюмах: Брэдли по такому случаю переоделся медведем. А за день до этого Купер и Шейк прогулялись с дочкой по Нью-Йорку. Сами они были одеты тогда обычно, а вот Лею мама нарядила в ярко-красный  костюмчик дьяволенка.

Напомним, дочка Ирины и Брэдли появилась на свет в 2017-м, примерно через год после того, как всем стало известно о романе Купера и Шейк. Они прожили вместе, мирно воспитывая Лею до 2019-го, когда, к огорчению фанатов, расстались. Официальную причину своего решения они так и не огласили, но все решили, что Ирина не выдержала непрекращавшихся слухов о романе Купера с Леди Гага, которую он снял в фильме «Звезда родилась».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог