Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся второй раз стать родителями

Сладкая парочка отдыхает на Багамских островах вместе с дочерью Леей.
Ксения Яснова
|
03 Сентября 2022
Ирина Шейк и Брэдли Купер фото
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: соцсети

Ирина Шейк не скрывает своего счастья от воссоединения с Брэдли Купером. Парочка сейчас наслаждается отдыхом на Багамских островах вместе с совместной дочерью Леей.

Поговаривают, что актер и супермодель решили не только возобновить свои отношения, об окончании которых заявили в 2019 году, но и снова стать родителями.

По крайней мере, об этом сообщает издание Page Six со ссылкой на свой хорошо информированный источник.

«Это был настоящий семейный отдых, и они подумывают о том, чтобы снова быть вместе. Ирина хотела бы, чтобы у их дочери был брат или сестра», 

 —  утверждает инсайдер.

А пока все желающие могут полюбоваться счастливыми Брэдли и Ириной в ее соцсети. На снимках 36-летняя супермодель в бикини положила голову на плечо мускулистому  47-летнему Брэдли в черных плавках. Влюбленные поят багамских свинок и счастливо улыбаются. Чтобы не было сомнений, Шейк еще и добавила смайл в виде сердечка.

Еще есть фото, где Ирина лежит на пляже в гигантском нарисованном на песке сердце. В общем, никаких сомнений, за три года родители пятилетней Леи так и не смогли обрести счастья с другими и решили все начать сначала. 

Рождение второго ребенка стало бы только подтверждением их счастливого воссоединения. Тем более, что даже в период расставания родители Леи оставались в хороших отношениях и совместно принимали участие в воспитании дочери. С таким подходом действительно стоит задуматься о новой встрече с аистом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог