«Спасли от изнасилования»: заплаканная Самбурская сделала неожиданное признание

Актриса призналась, что тогда опухла от рыданий.
21 Сентября 2020
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Инстаграм*

33-летняя Настасья Самбурская поделилась неоднозначным кадром. Артистка, с заплаканными глазами и растрепанными волосами, позировала рядом с солистом группы «Любе», Николаем Расторгуевым.

Актриса пожаловалась на сложности во время съемок. «8 лет назад. На съемках. Опухшая, играла девушку, которую спасли от изнасилования. Рыдала долго, глаза опухшие!» — заявила звезда. Она добавила, что несмотря на все усилия, фильм в итоге не вышел в прокат.

Настасья Самбурская и Николай Расторгуев
Настасья Самбурская и Николай Расторгуев
Фото: Инстаграм*

К слову, звезда открыто высказывает свое мнение на волнующие ее темы. Так, Настасья, будучи ведущей шоу на популярном телеканале, в рамках которого безвозмездно дарит миллион на мечту, возмутилась просьбе многодетной матери. Женщина живет с сожителем, отказывающем работать и воспитывать вместе с ней детей. Однако она не собирается уходить от него.

Настасья не смогла промолчать. «Человек ничего не делает, а вы продолжаете рожать, понимая, что детей уже некуда класть… У вас какой-то полный манипулятор, устроился у вас на шее, продолжает строгать детей и ничего не делает! А вы хотите его спасти и переделать. Надеетесь, что он станет нормальным и одумается. Но он не одумается!», — заявила Самбурская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог