«Заявил, что любит другую»: Самбурская рассказала о тяжелом расставании

Актриса удивилась, когда мужчина ее бросил.
12 Марта 2020
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Фото: Филипп Гончаров

Многих удивляет тот факт, что красивая и успешная актриса и певица Настасья Самбурская  в свои 33 года остается одинокой.

У актрисы, напомним, есть печальный опыт семейной жизни. В 2017 году она вышла замуж за белорусскую звезду — Кирилла Дыцевича. Однако довольно быстро выяснилось, что построить крепкую семью у них вряд ли получится, и вскоре они развелись.

Со временем Настасья стала понимать, что ее представления об идеальном мужчине требуют серьезного пересмотра. И такой мужчина нашелся.

«И мне в жизни повстречался мужчина, который задал совершенно новую планку отношений. Я очень деятельная, всегда сама за всех все решаю, а тут появился человек, который сгреб меня в охапку и не давал делать вообще ничего. Он все организовывал, обволакивал заботой. Единственное, что я делала, — просто надевала красивое платье и вечером в прекрасном настроении выходила к ужину. Я не бежала открывать машину, он мне ее открывал и закрывал. И я впервые почувствовала себя женщиной», — рассказала Настасья.

Однако идиллия закончилась, едва успев начаться.

«И вдруг он внезапно мне предлагает дружбу — я это скушала. Через неделю предложила увидеться по-дружески, на что он мне заявил, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает и вообще он любит другую женщину. Я не поняла, что произошло: человека будто подменили. В любом случае, как бы он ни поступил, я его могу оправдать. Чего-то испугался, в подробности вдаваться не стала», — переживала Самбурская.

Сейчас актриса чувствует себя комфортно в одиночестве, но отмечает, что будет хорошей женой. И даже готовит приданое.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог