Настасья Самбурская стала блондинкой

Актриса поразила поклонников.
23 Июля 2020

Одна из самых знойных брюнеток российского шоу-бизнеса Настасья Самбурская кардинально сменила имидж.

Настасья Самбурская поделилась снимком в новом образе. Звезда ситкома «Универ. Новая общага» сменила привычный темный цвет волос на яркий блонд. 

«Если так, привыкнете?» — поинтересовалась она у подписчиков, намекая на то, что пока это только парик. 

Мимо преображения подруги не смогла пройти и подруга Самбурской, актриса Наталья Рудова. «Хватит под меня косить», — с юмором, пародируя хейтеров Настасьи, написала она. 

Самбурская подхватила ироничный настрой подруги. «Это кто еще под кого косит. Ты же специально замуж не выходишь, потому что я не выхожу», — написала она.

В последнее время актриса полюбила экспериментировать со своими образами.Так, недавно Настасья опубликовала фото эффектного знойного брюнета.«Я посмотрела и влюбилась. Это мой идеал. Девчули, норм пацан?» — обратилась к подписчикам актриса и певица.

Те оценили креативность Самбурской. Ведь на снимке была представлена она сама: Настасья обработала свое фото в специальной программе и посмотрела, как она будет выглядеть в мужском образе. Получился тот еще красавчик!

А актер Владимир Яглыч написал, что с удовольствием с таким парнем подружился бы: «ААА! Кстати, он мог бы быть моим корешком!» «Пили бы пивас и гоняли на моциках!» — подхватила Самбурская.

Увы, это все шутки, а в реальности с личной жизнью у Настасьи не складывается. Недавно она рассказала, что ей приходится «мериться силами» с представителями сильного пола.

Актриса рассказала, что хочет спокойной жизни, а не перманентного состояния борьбы. «Мне обидно и тяжело. Конечно, при всей своей активности я в первую очередь женщина и мне хочется спокойствия и заботы. При этом хочется заниматься любимым делом, а не с мечом наперевес лезть в бой, — призналась Самбурская. — Мне хочется спокойствия, но чем больше я его пытаюсь обрести, тем более жёсткие условия мне создают, чтобы этого в моей жизни никогда не произошло. Я устала от борьбы. Неужели этим «мужчинам», которые самоутверждаются за счет женщины, самим от себя не противно?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог