«Созидаем по крупинкам»: Королева показала видео с мужем и сыном после слухов о разводе

Певица призналась, как нелегко ей сохранять семью.

49-летняя Наташа Королева вместе с мужем Сергеем Глушко и сыном Архипом отметила недавно утвержденный в России праздник – День семьи, любви и верности. В честь такого события артистка опубликовала в соцсети видео с супругом и их наследником, наглядно продемонстрировав, что у нее в браке все хорошо, несмотря на появившиеся слухи о грядущем разводе.

Между тем Королева не стала отрицать, что сохранение семьи дается ей нелегко и она считает свой труд настоящим подвигом.

«Да, семья — эта большой труд, временами сложная дипломатическая работа, особенно когда каждый член семьи — яркая личность. И как важно чувствовать настроение в семье, уметь стоять друг за друга, оберегать и помогать, поддерживать, несмотря ни на что. Я счастлива, что в нашей семье — именно так! Ведь так просто разрушить, в отчаянии махнув на все рукой, затаив обиды. И как сложно созидать, по крупинкам собирая свое счастье!»

— поделилась своими мыслями исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Напомним, Королева вышла замуж за Глушко, выступающего в стриптизе под псевдонимом Тарзан, в 2003 году. Но брак звездной пары не был безоблачным, о чем они сами не раз рассказывали. Певица признавалась, что первое время ей сложно было смириться с характером работы Сергея и толпами его поклонниц, однако со временем она стала терпимее.

В 2020 году союз артистов вновь затрещал по швам из-за скандала, разгоревшегося вокруг Глушко. Тарзана уличили в измене, и он вынужден был признаться в содеянном. Королева с трудом пережила предательство супруга, но разводиться не стала. Казалось, что они преодолели кризис. Однако недавно вновь заговорили и возможном расставании пары, потому что исполнительница начала посещать все светские мероприятия без мужа

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог