Дышит с ингалятором: Наташу Королеву сразил опасный вирус

Певица сообщила о своей болезни.

49-летняя Наташа Королева вновь пожаловалась подписчикам на проблемы со здоровьем. На этот раз певицу сразил опасный вирус – у нее заболело горло, начался кашель. Произошло это накануне выступления артистки в Москве и гастролей в городе Березовский. Однако звезда эстрады не стала падать духом и взялась за лечение.

Она показала в «Сторис», как дышит с помощью ингалятора. По словам Королевой, у нее есть проверенный рецепт, который ей всегда помогает быстро вылечиться, и в этот раз он ее не подведет.

«Закон подлости! Где-то подхватила вирус в такую жарищу. В общем, сейчас своими силами, таким экспресс-методом – маслом чайного дерева – пытаюсь улучшить состояние, делаю ингаляции. Верю, что все будет отлично, потому что не раз это средство меня выручало. Завтра на Манежке выступление, а после завтра меня ждет город Березовский, День города, поэтому я, конечно, должна быть в хорошем состоянии. Друзья, говорят, что сейчас очень вирусное время, поэтому берегите себя!»

— обратилась певица к публике.

К слову, чуть ранее звезда эстрады рассказывала о другом своем недуге – сезонной аллергии. Оказалось, что певица последние лет двадцать страдает из-за реакции на пыльцу, причем у нее появляются не только кашель и насморк, но и высыпания на теле. Артистка даже продемонстрировала в соцсети жуткую крапивницу, покрывающую ее живот. Правда, снимки сделаны давно, а теперь, как уверяет исполнительница, ей живется гораздо легче, потому что в ее арсенале появилось верное средство от аллергии, секрет которой она раскрывать не стала. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог