Совсем отчаялась! Семенович нашла способ устроить личную жизнь

Певица ищет себе мужчину.
Юлия Маркова
|
09 Октября 2022
Анна Семенович — фото
Анна Семенович
Фото: Социальные сети

44-летняя Анна Семенович устала от бесконечных советов поклонников о том, что ей давно пора выйти замуж и родить детей. Экс-солистка группы «Блестящие» заявила, что не собирается рожать ребенка от нелюбимого мужчины и предпочитает дождаться суженного. Именно поэтому она на всякий случай заморозила свои яйцеклетки, чтобы иметь возможность стать матерью в любом возрасте.

К слову, в личной жизни у Анны все не слишком гладко. Однако артистка не отчаивается и решила предоставить возможность выбора будущего мужа для себя профессионалу. Семенович обратилась к свахе.

«Надо просто найти того единственного. У меня есть сваха, которая мне подбирает кандидатов. Она еще крутой психолог, поэтому подбирает людей по психотипу. Очень много мужчин постоянно работают, им некогда ходить по ресторанам и искать там женщину. Мне тоже некогда сидеть и караулить женихов. Как знакомиться тогда? Профессиональное сватовство в помощь. Девочки, посмотрите в эту сторону, это хорошая история»,

— рассказала Анна на YouTube-шоу «Не принято обсуждать».

Примечательно, что при отсутствии постоянного партнера артистка как-то похвасталась насыщенной интимной жизнью. Семенович призналась, что секс после 40 лет стал ярче, а жизнь — насыщеннее и интереснее.

«Некий молодой человек мне сказал, что после 40-ка лет секса нет. Я вам хочу сказать, что это не так. Мне кажется, что жизнь после 40-ка краше, ярче, мудрее, прекраснее. Я обожаю свой возраст», — заверила знаменитость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог