«Всё гораздо красочнее!» Анна Семенович рассказала о плюсах секса после 40 лет

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
20 Июля 2022
Анна Семенович. Фото
Анна Семенович
Фото: из личного архива Анны Семенович

Анна Семенович легко и с удовольствием отвечает на многочисленные вопросы от своих подписчиков. Неудивительно, что многих интересует, что происходит с личной жизнью певицы, почему в 42 года она так и не может выйти замуж, есть ли у нее возлюбленный. На все эти вопросы артистка обычно отвечает непринужденно и с улыбкой: мол, личную жизнь не комментирую, о второй половинке не рассказываю, пусть это остается за кадром.

Но на комментарий одного из фанатов, который заявил, что в возрасте после сорока лет, сексуальная жизнь практически заканчивается и уж точно теряет свою яркость, Анна Семенович решила ответить откровеннее. Певица заверила, что сейчас получает больше удовольствия от секса, чем в юности.

«Вот что я вам скажу. После 40 всё в этой жизни гораздо красочней и вкусней. И особенно секс! Спасибо опыту, умению и пониманию, что доставляет тебе и партнеру удовольствие»,

— высказалась артистка.

Эта тема так взбудоражила бывшую фигуристку, что она продолжила обсуждать ее и позднее. Анна Семенович даже записала видеообращение.

«Некий молодой человек мне сказал, что после 40 лет секса нет. Я вам хочу сказать, что это не так. Мне кажется, что жизнь после сорока краше, ярче, мудрее, прекраснее. Я обожаю свой возраст»,

— заверила певица.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог