«Какого мужика отхватила!» Анну Семенович заметили в компании неизвестного спутника

Артистка появилась на модной премии не одна.
Екатерина Нечаусова
|
06 Октября 2022

44-летняя Анна Семенович посетила вручение премии «Fashion People Awards», прошедшую в Москве. Для модного мероприятия артистка выбрала яркий наряд – черные узкие брюки и красный пиджак, подчеркнувший ее эффектный бюст. Наряжалась певица не зря – ее имя оказалось в числе номинантов на получение престижной статуэтки.

«Вчера мы с моей подругой Настей Славой получили премию за лучший дуэт. Спасибо вам, мои дорогие, за то, что слушаете нашу песню «Бумеранг»,

— поблагодарила Семенович поклонников.

Анна Семенович со спутником — фото
Анна Семенович со спутником
Фото: Соцсети

Однако, как утверждают очевидцы, на мероприятии певица развлекалась не только в компании коллеги. На красной дорожке ее якобы сопровождал некий неизвестный мужчина – брюнет с рельефной фигурой. По слухам, кавалер Анны владеет ювелирным бизнесом и их связывают исключительно рабочие отношения, но, как известно, именно такие контакты часто перерастают во что-то большее.

«Какого мужика Анютка отхватила! Наконец-то вышла в свет не с подружками», «Приятный мужчина! Пусть все сложится!», «Это не ее мужчина. У него ювелирный бизнес, а она делает ему рекламу. Вот и вся любовь», «Главное, чтоб чел был хороший», 

— отметили интернет-пользователи.

Как известно, Семенович ни разу не была замужем, но очень хочет создать крепкую семью и завести ребенка. Еще недавно артистка жаловалась, что подходящего кандидата на роль мужа у нее пока нет, поэтому она подстраховалась и заморозила свои яйцеклетки, чтобы у нее был шанс стать мамой в будущем. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог