«Превратили в поросенка!» Семенович высмеяли за наряд с прозрачными брюками

Артистке предложили сменить стилиста.
Юлия Маркова
|
08 Августа 2022

Анна Семенович накануне побывала с концертом в Костроме. Артистка выступала на местном стадионе. Анна выбрала провокационный наряд, состоящий из удлиненного жакета и прозрачных брюк из ткани-сетки. Звезда рассказала, что костромчане устроили ей теплый прием.

«Вчера было жарко! Кострома, спасибо вам за вашу любовь и теплый прием. Я такая счастливая, вернулась домой, разбираю вчерашние видео и улыбаюсь. Я обязательно к вам вернусь»,

— заверила певица.

Подписчики Семенович в соцсетях вместо слов поддержки раскритиковали ее наряд. По мнению фанатов, он вышел слишком откровенным и вульгарным. Пользователи даже посоветовали звезде сменить стилиста.

«Анна, вам пиджачок маловат, со стороны посмотрите на себя, а ремень вообще не в тему», «Тумбочка!», «Костюмы ужасные, особенно штаны, деревня реально», «Дно, а дальше будет еще хуже», «Поменяйте стилиста, вас превратили в поросенка!» — резко высказались поклонники.

Впрочем, Анну мало волновало мнение людей. Артистка призналась, что давно приняла свою внешность и считает, что сейчас находится в самом лучшем своем возрасте.

Правда, звезда при этом часто пользуется фотошопом, но не видит в этом ничего страшного. По мнению Анны, многие девушки редактируют свои фото для соцсетей.

«Я никогда не скрывала, что иногда фотошоплю немного свои фотографии, как и все девочки. Где-то там чуть подбираю бочок, разглаживаю морщинку. Почему нет? Это мое право. Это не то, что я там в 10 раз себя уменьшаю. Может, на том фото тень так упала... Неужели вы думаете, что за много лет я не научилась немного себя корректировать незаметно. А ноги, кстати, вообще никогда не фотошоплю. Они у меня прекрасные, могу разве что животик подобрать», — поделилась Семенович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог