Солист Little Big опубликовал первое романтичное фото с Таюрской после ее признания

Артисты окончательно перестали скрывать свои отношения.
Илья Прусикин* и Софья Таюрская - фото
Илья Прусикин* и Софья Таюрская
Фото: @iliyaprusikin/instagram*

Солист группы Little Big Илья Прусикин* решил сделать свои отношения с коллегой по группе Софьей Таюрской полностью официальными и впервые с начала их романа опубликовал романтичное фото с певицей. В снимке, появившемся в Инстаграме* артиста, нет ничего пикантного или интимного, однако сам факт нахождения Ильи и Софьи в кадре без остальных членов коллектива уже является большим событием.

Прусикин не стал скрывать, что выложил фото намеренно, чтобы спровоцировать общественность на внимание к его личной жизни, хотя, казалось бы, развод фронтмена Little Big с блогершей Ириной Смелой и его связь с Таюрской и так уже обсуждают все, кому не лень. Особенно после того, как Софья в интервью Ксении Собчак наконец-то публично подтвердила, что с прошлого года встречается с Прусикиным.

Правда, певица утверждает, что к этому моменту Илья уже расстался с Ириной, поэтому брак его она не разрушала. Между тем, по слухам, ситуация складывалась несколько иначе, что подтверждает резкая реакция Смелой на признания Таюрской. Говорят, Илья и Софья стали жить вместе еще во время карантина, то есть весной 2020 года, а Ирина об этом не знала. О разводе же Прусикин и Смелая объявили только в августе. Получается, что полгода блогерша была в полном неведении о связи мужа с коллегой.

Однако в интервью Софья раскрыла все карты, после чего Ирина записала неоднозначное видео, в котором заявила, что «вычеркивает из своей жизни» некоего близкого человека. Имени певицы в ее речи не прозвучало, но публика решила, что речь идет о Таюрской.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог