Официально. Фронтмэн группы Little Big Илья Прусикин* разводится

Артист и его жена сделали заявление.
31 Августа 2020

Илья Прусикин* решил действовать на опережение и сам объявил о грядущих изменениях в своем семейном статусе. Для этого фронтмэн группу Little Big записал вместе со своей женой Ириной Смелой небольшое видеообращение к поклонникам.

«Хочу, чтобы вы узнали об этом не из желтой прессы, а от нас, – обратился к подписчикам личного микроблога Илья. – Мы с Ириной разводимся». К решению о разводе супруги пришли вместе, так что громких заявлений и скандалов в этот раз ждать не приходится.

Ирина и Илья остались в дружеских отношениях ради трехлетнего сына Добрыни. В браке пара прожила 4 года, и для фанатов эта новость стала шоком, ведь до сегодняшнего дня казалось, что у певца идеальный брак. Тем не менее решение разорвать отношения нельзя назвать спонтанным, они пришли к нему еще до пандемии – в конце 2019 года, когда завершился большой тур коллектива. Это, к слову, и стало основной причиной для повторного похода в ЗАГС. Отношения Ильи и Ирины не выдержали проверку длительной разлукой.

Злые языки поговаривают, что в разводе виновата разлучница. Мол, причиной того, что Ирина Смелая решилась на этот шаг, стал роман ее мужа с солисткой коллектива Софьей Таюрской.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог