Солист группы Maroon 5 Адам Левин женится!

Похоже, 24-летней модели Бехати Принслоу (Behati Prinsloo) удалось сделать то, что до нее не удавалось никому...
17 Июля 2013
Солист группы Maroon 5 Адам Левин женится!
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, 24-летней модели Бехати Принслоу (Behati Prinsloo) удалось сделать то, что до нее не удавалось никому — она до такой степени очаровала знаменитого рокера-сердцееда Адама Левина (Adam Levine), что он предложил ей стать его женой. Теперь всем поклонницам, мечтавшим пойти под венец с солистом группы Maroon 5, остается только кусать локти.

«Адам Левин и Бехати Принслоу помолвлены. Музыкант сделал своей возлюбленной предложение на минувших выходных в Лос-Анджелесе», — заявил официальный представитель Левина в беседе с корреспондентом портала EOnline. 

Стоит отметить, что путь к женитьбе у Адама был весьма долгий. В разное время он крутил романы со многими голливудскими красавицами.

Так, Левин встречался со своей школьной подругой, бывшим редактором Vogue Джейн Герман (Jane Herman). Альбом Songs About Jane, который включает хиты Harder to Breathe, This Love и She Will Be Loved, вдохновлен любовью к Герман. 

Среди его пассий — певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson), официантка Ребекка Гинос (Rebecca Ginos), актриса Кэмерон Диаз (Cameron Diaz), модель Ангела Белотте (Angela Bellotte).

Один из самых продолжительных романов у Левина случился с манекенщицей Анной Вялицыной (Anne Vyalitsyna). Они встречались с 2010 по 2012 годы. Влюбленные часто появлялись вместе на светских мероприятиях, принимали участие в фотосессиях, снимались в клипах. Однако все же решили расстаться. «Мы с Адамом решили поставить точку в наших отношениях. Теперь мы — друзья, мы по-прежнему любим и уважаем друг друга. Я желаю ему всего самого наилучшего», — отметила Анна в официальном заявлении. 

Вскоре после расставания с Вялицыной музыкант был замечен с другой моделью Victoria's Secret — 24-летней Бехати Принслоу. Пара вместе отдыхала на Гавайях и, не стесняясь, целовалась перед папарацци. В мае 2013 года в СМИ появились сообщения о том, что Левин и Принслоу расстались, однако влюбленные все же помирились и теперь готовятся к свадьбе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог