Снова споет: покинувшую страну Пугачеву покажут на большом экране

В СМИ попал анонс предстоящего кинопоказа.
Алла Пугачева - фото
Алла Пугачева
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Алла Пугачева в конце февраля уехала из страны, оставив своих поклонников гадать: вернется ли она когда-нибудь обратно? В СМИ ходят разные слухи о поездке Примадонны в Израиль. Говорят, что она собирается получить местное гражданство и эмигрировать из России навсегда.

Как раз накануне в прессу попала информация о том, что Алла Борисовна может пройти упрощенную процедуру получения израильского паспорта. Юрист Александр Архипов рассказал, что сделать это Пугачевой будет несложно, ведь у неё есть право на участие в программее репатриации, распространяющейся на евреев и их родных — речь идет о ее свекрови и, соответственно, муже.

Впрочем, поклонники из России по-прежнему любят Пугачеву и верят, что она еще вернется домой. Пока этого не произошло, её фанаты ищут любые способы снова послушать выступления кумира. Как стало известно, 15 апреля в одном из кинотеатров столицы пройдет закрытый показ «старых» концертов Аллы Борисовны, прошедших цифровую реставрацию.

Афиша концертов Аллы Пугачевой
Фото: Социальные сети

«Несмотря на всё, что происходит вокруг, мы должны встречаться»,

— обсуждают фанаты Пугачевой афишу предстоящего мероприятия.

Напомним, что Пугачева после отъезда лишь один раз вышла на связь. Она заверила всех, что уехала из страны ради лечения в местной клинике. Своих детей Примадонна якобы взяла с собой на время каникул в школе. Однако перерыв в учебе давно закончился, а Лиза с Гарри за парту так и не вернулись. Вероятно, сейчас Пугачева занята поиском частной школы в Кесарии, где она арендовала роскошный дом для своей семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог