Замок хотят отобрать: адвокат заговорил о банкротстве Пугачевой

Адвокат рассказал, при каких условиях певица потеряет дом.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

В СМИ есть информация о том, что покинувшая страну Алла Пугачева может лишиться роскошного подмосковного дома в деревне Грязь.

Те, кого особенно возмутил отъезд Примадонны с семьей в Израиль, предложили отдать замок нуждающимся — например, сиротам детского дома. Звучат предложения о продаже шикарной недвижимости и передаче миллиарда рублей (столько по прикидкам риелторов стоит дом Аллы Борисовны) на благотворительность.

Впрочем, народная артистка буквально на днях объявила о том, что уехала из России не навсегда. Факт эмиграции она упорно отрицает. Мол, приехала в Кесарию для того, чтобы провести время с детьми и пройти необходимое лечение.

К тому же адвокат Андрей Князев сказал, что нет законного способа отобрать у Пугачевой недвижимость. Это может случиться в том случае, если вскроется информация о долгах артистки или если она будет признана банкротом.

«Отобрать имущество могут только на законных основаниях. Если ты за него платишь, выплачиваешь долги, не признан банкротом — с чего вдруг что-то отбирать?»

— сказал Князев Blitz+.

Кстати, на днях в школе, где учатся дети Пугачевой, закончились каникулы, но Лиза с Гарри на уроках так и не появились. Возможно, их звездные родители подарили им лишние выходные дни. Но не исключено, что в ближайшее время дети Аллы Борисовны перейдут на учебу в дистанционном формате.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог