«Ни в коем случае!» Мужу Глюк’оZы отговаривали от свадьбы с певицей

Противником брачного союза выступил Михаил Шац*.
Юлия Маркова
|
24 Апреля 2022
Наталья Ионова и Александр Чистяков - фото
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Фото: Личный архив

Когда Наталья Ионова встретила Александра Чистякова, ей было всего 19 лет, а ему – 32. Тем не менее между артисткой и бизнесменом сразу вспыхнула страсть. Познакомила будущих супругов Ксения Собчак.

Правда, плотный гастрольный график не позволял влюбленным видеться часто. Основным средством связи долгое время был телефон. Потом Наталья и Александр провели несколько дней в Париже, после чего Чистяков решил, что певица — тот человек, с которым он готов провести всю жизнь. Бизнесмен захотел представить свою избранницу маме. И хотя встреча прошла тепло, и Наталья родительнице понравилась, Александр не спешил делать предложение артистке.

Ионова взяла инициативу в свои руки. На одной из шумных вечеринок она публично заявила: «Чистяков, женись на мне. Лучше ты все равно никого не найдешь». Праздник вел Михаил Шац* с супругой. Когда Наталья отлучилась, Чистяков спросил совета у Михаила:

«Миш, а она мне жениться предлагает». «Ни в коем случае»,

— ответил Шац.

Однако Александр все же не послушал своего друга и  сделал предложение, подарив невесте роскошное кольцо Graff. Свадьбу праздновали в Москве и Санкт-Петербурге.

Супруги счастливы вместе уже 15 лет. За это время в их жизни случалось разное: ссоры, проблемы, кризисы. Два года назад певица признавалась, что их брак с Александром на грани краха. Однако им удалось справиться с негативом и сохранить отношения. Сейчас они растят двух дочерей и во всем их поддерживают.

По материалам Tatler.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог