Смотри и учись: Кейт Миддлтон показала Меган Маркл, как «держать удар»

Супруге принца Гарри не удалось добиться желаемого результата.
Ольга Масленникова
|
02 Декабря 2022
Кейт Миддлтон и принц Уильям - фото
Смотри и учись: Кейт Миддлтон показала Меган Маркл, как «держать удар»
Фото: LEGION-MEDIA

Новая выходка Меган Маркл и ее мужа возмутила фанатов британского королевского семейства. Дело в том, что принц и герцогиня даже не пытаются скрывать, что они делают все, чтобы испортить визит Кейт Миддлтон и принца Уильяма в Америку. Об этом сообщило издание Page.six.

Действия Меган и Гарри почти невозможно расценить иначе, чем стремление «напакостить» Кейт и Уильяму. Просто невозможно поверить, что все происшедшее было всего лишь совпадением. Ведь как только Кейт и Уильям приземлились в Бостоне  — для вручения наград от своего благотворительного фонда, герцог и герцогиня Сассекские тут же опубликовали рекламный ролик проекта Гарри — Спортивных игр для военнослужащих, пострадавших на местах боевых действий(Invictus Games). Но на этом Меган с Гарри не остановились: в тот же день был показан тизер документального сериала, в котором они обещали «рассказать всю правду» о своей семейной жизни и историю их «бегства» из Британии. Иначе говоря, принц с герцогиней сделали все, чтобы отвлечь внимание от Кейт с Уильямом на себя.

Заметим, что и скандал с «разоблачением расистских взглядов» леди Хесси, одной из бывших фрейлин покойной Елизаветы II, который разразился, как только Кейт и Уильям сели в самолет, чтобы лететь с Бостон, тоже начался подозрительно вовремя для Меган с Гарри. Критики Маркл уже выказали подозрение, что все это – части одной скоординированной кампании, направленной против Кейт и Уильяма, а организаторами ее являются Меган с Гарри. Ведь как удачно для них все сложилось: теперь, после того, как была дискредитирована одна из помощниц королевы, фанаты Маркл дружно заявляют, что эта история стала доказательством правдивости выдвинутых Меган обвинений в адрес королевского семейства. А поскольку герцогиня тогда так и не назвала «расиста», Кейт с Уильямом все еще «под подозрением». И теперь, после того, как скандал, связанный с Хесси, напомнил всем об обвинениях Меган, принц и принцесса Уэльские, должны были бы чувствовать в Бостоне себя чрезвычайно неловко.

Однако если Меган с Гарри рассчитывали сломить Кейт и Уильяма, то они просчитались. Принц и принцесса ни на минуту не утратили своего самообладания. Даже когда они пришли на баскетбольный матч и были освистаны болельщиками, которые как раз незадолго до начала соревнований узнали из СМИ о скандале с фрейлиной, Кейт не утратила самоконтроля и продолжала лучезарно улыбаться всем. А глядя на нее, приободрился и чуть приунывший Уильям. Более того, и после этого матча принц с герцогиней не стали прятаться от публики, чтобы столкнуться еще раз с проявлением неодобрения в свой адрес. Напротив, ухитрившись выкроить время в своем плотном графике, они отправились гулять по городу, общаясь с бостонцами. И, в конечном счете, их покорили. Они добились того, что теперь их вместо свиста встречают возгласами приветствия и цветами. И фанаты Кейт с Уильямом уже отметили, что Кейт показала Меган, которая вечно проливает слезы, чтобы вызвать к себе жалость, как нужно «держать удар».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог