После новостей о разводе: рыдающую Меган Маркл показали в Сети

Совсем скоро весь мир узнает подноготную жизни во дворце.
Меган Маркл
Фото: Xinhua/Global Look Press

Сегодня платформа Netflix опубликовала первый официальный тизер к предстоящей премьере, которую ждут все поклонники Меган Маркл и принца Гарри. В промо документального фильма «Гарри и Меган» вошли ранее неизданные кадры из личного архива супругов, а также несколько моментов их интервью.

Эксперты уверены, что фильм о сыне принцессы Дианы и его жене точно станет сенсацией. Это будет первый по-настоящему откровенный рассказ супругов о том, почему они сбежали из дворца. Изначально выход проекта был намечен на декабрь 2022 года. Затем в Британии разгорелся скандал из-за сериала «Корона» и выход ленты о Меган и Гарри решили перенести, однако потом продюсеры вернулись к первоначальному плану.

Как видно из отрывка, Маркл не сдерживала эмоции во время съемок. На одном из кадров она отчаянно рыдает, закрывая лицо руками.

«Когда ставки так высоки, разве не самое главное — то, что именно мы рассказываем нашу историю?»

— сказала Маркл о бесконечном количестве слухов, которыми обросла её жизнь в королевской семье.

Британские СМИ устрвеждают, за сотрудничество с Netflix сын короля Карла III получил гонорар размером 100 миллионов долларов. За эту сумму Гарри согласился раз и навсегда испортить свои отношения с отцом и братом, которым точно понадобится валерьянка в день премьеры фильма.

Между прочим, уже после съемок этого фильма супруги столкнулись с семейным кризисом. Леди Колин Кэмпбелл утверждает, что Меган с Гарри находятся на грани развода. Якобы они уже брали консультацию у адвокатов по поводу предстоящего раздели имущества.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог