«Смело и страстно»: 44-летняя Гусева произвела фурор в эфире ТВ

Актриса станцевала лучше своих молодых коллег.

Екатерина Гусева громко заявила о себе в первом выпуске нового сезона шоу «Танцы со звездами» на канале Россия-1. Актриса зажгла на паркете со своим партнёром Евгением Папунаишвили. 44-летняя звезда кино исполнила горячую сальсу в очень откровенном наряде. Она заворожила зрителей и судей своей харизмой и пластичностью.

Фото со съёмок шоу «Танцы со звездами»
Фото: Instagram*.com

Гусева получила похвалу от жюри конкурса, признавших, что она была на высоте. За актрисой давно закрепился образ скромницы, поэтому её раскрепощенность в танце поразила даже Андрея Малахова, никак не ожидавшего такой смелости и дерзости. Папунаишвили тоже, кажется, был немного шокирован своей партнёршей. Он поблагодарил её за готовность к экспериментам. Но точнее всего о Гусевой высказался Николай Цискаридзе, назвавший её «русской Дженнифер Лопес».

«Шикарное начало, аплодисменты и овации вашей паре, это взрыв», — отреагировали зрители на выступление Гусевой.

Помимо неё отличился муж Ольги БузовойДавид Манукян, который сразу же попал в число лидеров проекта. Он исполнил не менее зажигательный танец, который также понравился судьям. Блогер, кстати, имеет фору перед остальными участниками, так как в юности профессионально занимался бальными танцами.

А, вот, Сергею Лазареву не удалось показать себя во всей красе на открытии нового сезона проекта. Выступление певца сорвалось из-за переноса рейса. Артист не успел вовремя вернуться из своего отпуска в Азии и пропустил съёмки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В Москве прошла пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня»
11 марта в Москве состоялась официальная пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который включен в программу председательства России в объединении БРИКС в 2024 году и пройдет с 23 по 26 марта в Ханты-Мансийске.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог