Папунаишвили обрушился с критикой на жюри шоу «Танцы со звёздами»

Танцор недоволен тем, как его оценили на последнем выступлении.
28 Апреля 2020
Евгений Папунаишвили и Мария Ивакова
Фото: Личный архив

Евгений Папунаишвили рассказал, что разочарован работой жюри нового сезона шоу «Танцы со звёздами». Танцор пожаловался: среди судей нет ни одного представителя танцев европейской программы. Из-за этого многие моменты остаются незамеченными. Профессиональную оценку, по мнению Папунаишвили, даёт только один член жюри.

«Люди занимаются европейской программой танцев годами, чтобы научиться так держать рамку (позицию в руках), как этому научилась Маша за несколько дней. При этом в рамке нужно ещё и танцевать сложную технику ногами. К огромному сожалению, в этом сезоне никто из судей просто не в состоянии этого оценить, так как они ну совершенно из другого мира танцев. Удивительно, но только Даша Златопольская, чья профессия не связана с танцами, даёт самую профессиональную оценку происходящему на паркете. Я бы не хотел, чтобы остальные члены жюри превратили легендарный проект «Танцы со звёздами» в дружеский междусобойчик. Расстроен оценками, и не только нашими, но и других участников, видя, как у них получаются многие вещи, о которых судьи даже не говорят», — заявил Евгений.

Папунаишвили участвует в проекте в паре с Марией Иваковой. Их последнее выступление закончилось слезами актрисы: она корила себя за совершенные ошибки. А Евгений решил, что жюри просто обязано было оценить старания его партнёрши.

Напомним, что в том же выпуске в проект вернулась Дарья Мороз, выступающая в паре с Евгением Раевым. За неделю до этого над ними висела угроза вылета с проекта, но их спасло зрительское голосование. А вот Елена Летучая всё-таки прекратила съёмки в шоу из-за полученной травмы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог