Слово свекрови: Валерия показала реальное отношение к невестке

Певица публично обратилась к Лиане.
Валерия со своей невесткой
Валерия со своей невесткой Лианой
Фото: @valeriya/instagram*

Летом 2020 года Валерия женила своего младшего сына Арсения. Супругой наследника певицы стала дочь чиновника — Лиана, носившая до замужества фамилию Волкова. Девушка отправилась под венец уже в положении. Несмотря на это пикантное обстоятельство, Валерия полностью одобрила выбор своего сына.

Сегодня Лиана отмечает день рождения и одной из первых её поздравила именно Валерия. Певица публично обратилась к своей невестке, которая принесла много счастья в её жизнь. Звезда эстрады подчеркнула, что Лиана не по годам мудрая и делает Арсения очень счастливым.

Отдельные слова благодарности Валерия посвятила теме рождения внучки. Через четыре месяца после свадьбы сына певица впервые стала бабушкой. Для неё это стало главным событием последних нескольких лет. Певица помогает невестке с заботой о маленькой Селин.

«Спасибо тебе за твоё доброе сердце, за женскую мудрость и любовь. Ты даришь счастье моему сыну, а вместе с ним и всем нам. И ещё, я бесконечно благодарю тебя за нашу обожаемую Селинку. Будь, девочка, счастлива!»

— написала Валерия в Сети.

Стоит отметить, что выбор старшего сына Валерию обрадовал не так сильно. Артемий женился на «простой» девушке Наталье, с которой дружил много лет. Похоже, что отношения свекрови с невесткой не заладились с самого начала. Валерия пропустила свадьбу сына, на которую он позвал её накануне мероприятия, зная о сложном рабочем графике своей матери. Артистка, кстати, ни разу публично не поздравила Наталью с днем рождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог