«Первый отпуск с малышкой»: Пригожин и Валерия показали заметно подросшую внучку

Звездная пара впервые взяла 7-месячную Селин на отдых.
Юлия Маркова
|
01 Августа 2021

Певица Валерия стала бабушкой в первый день нового года. Внучка, которую назвали Селин, появилась в семье сына артистки Арсения Шульгина.

С момента рождения девочки Валерия и Иосиф Пригожин не расставались с малышкой ни на день. Артистка в восторге  от своего нового статуса бабушки. Она отлично справляется с Селин на прогулках, во время праздников, а теперь и в отпуске.

Сейчас семья певицы отдыхает в Италии. Пока Лиана и Арсений наслаждаются уединением, Валерия и Иосиф присматривают за внучкой. Пригожин запечатлел трогательные моменты с малышкой на пляже. Голенькая Селин лежала в тени на пляже вместе с Валерией. Артистка не могла наглядеться на внучку.

«Первый отпуск с малышкой. Сегодня ей ровно 7 месяцев», — написал Пригожин в личном блоге.

Примечательно, что малышка была абсолютно счастлива и спокойна. Она сучила ножками и улыбалась, ничуть не беспокоясь отсутствию родителей.

В очередной раз поклонники и друзья пары отметили, что Селин невероятно похожа на своего папу. «Чудесная Селин! Папина….100%!», «Ну надо же - копия Арсений!», «Валерия прям супербабушка, всегда с малышкой!» — восхитились фолловеры.

Что подарить из еды на Новый год 2026 — правила этикета не дадут попасть впросак
Традиционно считается, что на Новый год съедобные подарки дарят только детям, однако такой презент подойдет и взрослому человеку, если учитывать некоторые правила этикета. Вот пять вариантов, которые окажутся уместны и не заставят вас краснеть.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая