«Первый отпуск с малышкой»: Пригожин и Валерия показали заметно подросшую внучку

Звездная пара впервые взяла 7-месячную Селин на отдых.
Юлия Маркова
|
01 Августа 2021

Певица Валерия стала бабушкой в первый день нового года. Внучка, которую назвали Селин, появилась в семье сына артистки Арсения Шульгина.

С момента рождения девочки Валерия и Иосиф Пригожин не расставались с малышкой ни на день. Артистка в восторге  от своего нового статуса бабушки. Она отлично справляется с Селин на прогулках, во время праздников, а теперь и в отпуске.

Сейчас семья певицы отдыхает в Италии. Пока Лиана и Арсений наслаждаются уединением, Валерия и Иосиф присматривают за внучкой. Пригожин запечатлел трогательные моменты с малышкой на пляже. Голенькая Селин лежала в тени на пляже вместе с Валерией. Артистка не могла наглядеться на внучку.

«Первый отпуск с малышкой. Сегодня ей ровно 7 месяцев», — написал Пригожин в личном блоге.

Примечательно, что малышка была абсолютно счастлива и спокойна. Она сучила ножками и улыбалась, ничуть не беспокоясь отсутствию родителей.

В очередной раз поклонники и друзья пары отметили, что Селин невероятно похожа на своего папу. «Чудесная Селин! Папина….100%!», «Ну надо же - копия Арсений!», «Валерия прям супербабушка, всегда с малышкой!» — восхитились фолловеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог