Певица Валерия не пришла на свадьбу сына

Исполнительница высказалась о невесте 24-летнего Артемия.
18 Августа 2019
Валерия с мужем Иосифом Пригожиным и сыном Артемием
Валерия с мужем Иосифом Пригожиным и сыном Артемием
Фото: Instagram*.com

В начале июля старший сын Валерии — 24-летний Артемий женился на своей возлюбленной. Его избранницей стала Наталья Коренная, родом из Новокузнецка. Пара отказалась от пышной свадьбы. Валерия объясняет это тем, что на торжество нужно накопить средства, которыми сын пока не располагает. А просить денег в долг у родителей Артемий не захотел.

Как ни странно, Валерия с мужем не присутствовали на бракосочетании. Причина в том, что сын рассказал звездной маме о намерении жениться накануне свадьбы. У певицы был запланирован концерт, поэтому она не смогла прилететь в Швейцарию, где Артемий расписался с любимой. Влюбленные обменялись клятвами в любви, устроили фотосессию на берегу Женевского озера, а после поужинали в компании друзей.

Валерия рассказывает, что уже давно знакома с Натальей. Минувшей весной Артемий появился в компании своей девушки на праздновании 50-летнего юбилея Пригожина. О планах на совместную жизнь влюбленные не распространялись. Так что их решение пожениться застало родных врасплох.

«Конечно, порадовались и в то же время опешили. «Тема, мы не сможем приехать. У нас концерт, который нельзя отменить», — объяснила сыну. Тот спокойно ответил: «Мам, ничего страшного. Потом посидим». В итоге зарегистрировали отношения, а затем пообедали с друзьями в ресторане», — рассказала 51-летняя Валерия.

Певица, кстати, пока что не знакома с родителями Натальи, впрочем, она не сомневается, что сын не ошибся с выбором. Артемий, к слову, планирует закатить шумную вечеринку на пятилетнюю годовщину свадьбы. Если она, конечно, будет. Сын Валерии, работающий в продюсерском центре в Монтре, надеется к тому времени накопить достаточно денег.

По материалам «Стархит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог