«Не могу говорить»: рыдающая Бузова закатила истерику перед камерой

Телеведущая призналась, что ей очень плохо.
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: Соцсети

В жизни 36-летней Ольги Бузовой разыгралась очередная драма. Только недавно артистка выглядела довольной и счастливой и делилась с подписчиками кадрами из поездки в Санкт-Петербург, где она встретилась с мамой и бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым, которого до сих пор считает идеальным бойфрендом. Но вернувшись в Москву, телеведущая впала в нешуточную депрессию.

Пока певица скрывает, что именно с ней произошло, но, судя по ее поведению, она сильно расстроена. Не случайно артистка закатила настоящую истерику перед камерой. Поздно вечером Ольга опубликовала в соцсети шокирующие видео, на которых она рыдает навзрыд, уткнувшись в подушку под трек Егора Крида и МакSим «Отпускаю». Бузова рассказала, что встретилась с подругами, которые пытались поднять ей настроение совместным просмотром шоу «Звезды в Африке», где она выступает в роли ведущей, но это не помогло. Оказавшись в одиночестве, звезда «Дома-2» вновь принялась горевать.

«Я учу вас собираться, а сама не могу… Сильные женщины тоже плачут. А еще от того, что они вообще не сильные. Им пришлось ими стать… Многое произошло за неделю. Многим делюсь, но есть то, о чем не могу говорить. Никакому горю не поможешь, если ты будешь заниматься самоуничтожением. И надо, конечно, выходить из этого состояния, в котором я сейчас нахожусь. Буду выходить»,

 — поделилась телеведущая своими переживаниями.

Фолловеры Ольги вспомнили, что последний раз она закатывала такие истерики, когда рассталась с Давидом Манукяном в прошлом году. Тогда певица тоже выкладывала в соцсети странные видео, на которых то плакала, то проклинала экс-бойфренда. Не исключено, что и в этот раз речь идет о какой-то любовной неудаче, правда, артистка последнее время не афишировала свои отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог