«Вытирают об меня ноги!» Ольга Бузова столкнулась с предательством

Звезда пожаловалась на людей, которые оскорбляли ее за спиной.
Юлия Маркова
|
27 Марта 2022
Ольга Бузова - фото
Ольга Бузова
Фото: Личный архив

Ольга Бузова не раз признавалась, что привыкла к критике в Сети. Артистку давно не трогают колкости от хейтеров. Однако оскорбления, которые звезда неожиданно стала получать от друзей, стали для нее неприятным сюрпризом.

Прошлый день рождения Ольга отпраздновала с размахом. Бузова пригласила на вечеринку многих коллег еще с участия в проекте «Дом-2». Многие тогда клялись в вечной дружбе и любви. Но когда знаменитость ушла из телешоу, выяснилось, что многие из приглашенных тогда отвернулись от нее.

«На свой день рождения в этом году я пригласила очень узкий круг. В прошлом году людей было гораздо больше, и некоторые в любви признавались в микрофон, ели черную икру, а сейчас об меня ноги вытирают и оскорбляют. Главное же не количество, а все-таки качество»,

— поделилась Ольга.

Однако, по словам Бузовой, эта ситуация не только не сломила ее, но закалила еще больше. Теперь она пребывает в полной гармонии с самой собой. И это несмотря на все волнения за прошлый и этот год. Главное, по мнению звезды, это любовь к себе и уверенность в собственных силах.

«Мы зачастую настолько забиты, унижены, и нам нужно, чтобы нас кто-то спас, чтобы нас долюбили. Нет, ребят, так это не работает. Никто не должен тебя спасать, никто ничего тебе не должен, по большому счету. Нужно в первую очередь самой полюбить и принять себя», — добавила артистка в интервью 7Дней.ru.

При этом звезда отметила, что в будущем обязательно надеется выйти замуж. Правда, теперь к выбору партнера она планирует подходить максимально тщательно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог