Дети в слезах: Муцениеце поделилась болью после слухов о свадьбе Прилучного

Актрисе трудно совмещать материнство с работой.
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: Социальные сети

Агата Муцениеце, как любая работающая мама, знает, насколько тяжелыми бывают прощания с детьми перед командировкой. Актрисе казалось, что её сын Тимофей и дочка Мия давно привыкли к частому отсутствию их мамы дома. Однако, как выяснилось, дети Муцениеце до сих пор не адаптировались к жизни в звездной семье.

Агата пожаловалась, что дети провожали её сегодня в слезах. Оба хотели, что она провела с ними побольше времени.

«Тимуля расплакался, что я уезжаю... Миюша расстроенная пошла в школу, а мне казалось, что они уже привыкли к тому, что я уезжаю часто»,

— делится Агата.

Ближайшие дни, видимо, детьми актрисы будет заниматься няня. Обычно в таких случаях Тимофей и Мия проводят время с отцом — Павлом Прилучным, но он сейчас не в России.

Буквально на днях Прилучный уехал в тропики в компании Зепюр Брутян, которую СМИ называют его новой возлюбленной. Более того, анонимные источники утверждают, что еще в начале мая Павел якобы женился на армянской актрисе. При этом никто из окружения Прилучного пока не подтвердил факт его свадьбы.

Скептики уверены, что у Прилучного нет романа с Брутян. Фанаты подозревают, что их совместный отпуск был организован для пиара общего кинопроекта. Павел ранее неоднократно говорил о том, что не любит выставлять напоказ подробности личной жизни. В отношениях с Мирославой Карпович актер, кстати, строго следовал этому правилу. А тут всего за пару дней Прилучный опубликовал целую серию фото с так называемой «женой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог