«Слишком красивая»: набравшая вес Джанабаева очаровала публику

Фанаты делают певице комплименты.
Альбина Джанабаева — фото
Альбина Джанабаева
Фото: @albinadzhanabaeva/instagram*

Альбина Джанабаева хорошеет с каждым днем, что видно по её последним публикациям в Сети. Еще в сентябре в адрес певицы, набравшей вес после третьей беременности, звучала резкая критика фанатов. Сейчас же поклонники в полном восторге от внешнего вида артистки.

Жена Валерия Меладзе накануне поделилась новым фото, на котором, как решили в Сети, она выглядит просто потрясающе. Она умело замаскировала все недостатки своей фигуры и сделала акцент на изящных щиколотках, роскошных волосах и идеальном макияже.

«Лёгкий макияж и изящные босоножки сделают вас самой желанной»,

— раскрывает Альбина в Инстаграме* свои секреты красоты.

В комментариях артистка получила десятки комплиментов от подписчиков. «Альбина, выглядите шикарно», «Я потеряла дар речи… Вы прекрасны», «Вам очень идет этот образ! Нежность и деликатность», — отмечают фанаты.

Похоже, что бессонных ночей в жизни Джанабаевой стало гораздо меньше. Долгожданной дочке певицы недавно исполнилось семь месяцев. Агата подросла и к её родителям вернулся полноценный сон. Супруги, кстати, старались с юмором относиться к трудностям, связанными с первыми месяцами жизни дочки. Альбина с мужем снимали забавные видео, в которых без прикрас показывали свои будни. Растрепанная певица не стеснялась демонстрировать публике синяки под глазами или отекшее от недосыпа лицо, а на такое могла пойти только очень уверенная в себе женщина.

Напомним, что Альбина родила третьего ребенка в апреле. О своей беременности она сообщила публике за несколько недель до родов. Артистка не исключает, что в будущем может решиться на еще одно прибавление в семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог