Слезы наворачиваются: Киркоров заговорил о своем самом болезненном переживании

Поп-король рассказал, каким событием был омрачен его праздник.
Филипп Киркоров с детьми - фото
Филипп Киркоров с детьми
Фото: Соцсети

Филипп Кикоров на днях с размахом отметил 55-летний юбилей. Поп-король сумел порадовать и поклонников, для которых организовал несколько шоу в Москве и Санкт-Петербурге, и близких друзей, собрав их всех на модное дефиле собственных нарядов и шумную вечеринку. Однако несмотря на всю праздничную атмосферу в день рождения певец всегда немного грустит, вспоминая о маме, скончавшейся много лет назад от рака.

Эти чувства Киркров вложил в номер «Мария Магдалена», который вошел в его концерт. Однако не все зрители поняли истинный смысл действа, представленного артистом, поэтому он поспешил поделиться в соцсети откровенным рассказом, от которого слезы наворачиваются.

«Я редко говорю об этом, но первоначально эта песня посвящена моей маме. День ее ухода из жизни по трагической случайности совпадает с моим днем рождения. Поэтому эту песню было важно включить в программу, важно для меня и для моей семьи, моего отца и моих детей»,

— уточнил певец.

Напомним, Филипп Киркоров потерял мать, когда ему было 27 лет – она скончался в 1994 году в день его рождения. Смерть Виктории Марковны оставила незаживающую рану в сердце поп-короля, не случайно свою дочь он назвал в честь родительницы. 

К слову, артист не раз признавался в интервью, что на его жизнь повлияли две женщины – мать и Алла Пугачева. И так сложились обстоятельства, что Киркоров встретил примадонну незадолго до смерти матери, а свадьбу артисты сыграли буквально за полтора месяца до того, как Марина Марковна оставила этот мир – знаменитости поженились 15 марта в Санкт-Петербурге. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог