Типичный подкаблучник: Киркоров рассказал про скандалы с Пугачевой

Примадонна лучше своего молодого мужа знала, что принесет ему славу.
Ксения Яснова
|
01 Мая 2022
Пугачева и Киркоров
Алла Пугачева и Филипп Киркоров
Фото: © Gennadii Usoev/globallookpress.com

Накануне Филипп Киркоров отпраздновал свое 55-летие. Не удивительно, что этому знаменательному событию был посвящен очередной выпуск шоу «Маска», в котором поп-король возглавляет судейскую коллегию. А в роли масок выступили друзья виновника события, которых ему пришлось отгадывать.

И надо сказать, что получалось у него не всегда. Так, появление на сцене собственного двойника, исполнившего легендарную «Зайку мою» привело Киркорова в полное изумление. И породило воспоминания о появлении этого хита, буквально взорвавшего чарты.

Как выяснилось, Филипп яростно сопротивлялся этой песне, но его тогдашняя супруга Алла Пугачева, являвшаяся экспертом в шоу-бизнесе,  рассмотрела потенциал композиции и настояла на своем мнении.

 «Я благодарен своей на тот момент жене, которая просто заставила меня петь этот рэп. Алла — блистательный музыкальный продюсер, а она была моим продюсером на тот период, и она меня просто заставила проговорить эту песню, с диким скандалом. Но я это сделал, не мог не подчиниться: я типичный подкаблучник. В очередной раз хочу сказать ей «спасибо», 

 — упомянул добрым словом свою бывшую любимую женщину Киркоров.

Кстати, исполнителя, который погрузил именинника в воспоминания давно минувших дней, Филипп не сразу, но узнал: это оказался хорошо ему известный телеведущий Вадим Такменев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог