«Слабонервным не смотреть!» Недавно родившая Нюша рассказала о проблемах со внешностью

С певицей случилось ЧП накануне Нового года.
Олеся Киселева
|
30 Декабря 2021
Нюша
Нюша с мужем и детьми
Фото: @nyusha_nyusha/instagram*

Нюша — одна из звезд, для которых прошедших год стал особенно счастливым — в начале декабря она во второй раз стала мамой. А сегодня певица сделала признание: за несколько дней до главного праздника года с ней произошла настоящая катастрофа.

Нюша рассказала, что в предверии Нового года она развесила на елке конфетки-леденцы. И не выдержала, сняла одну из них. И в результате случилась катастрофа – у певицы сломался передний зуб. Нюша даже поделилась фотографией, предварительно предупредив поклонников: «Слабонервным не смотреть!»

«Я начала в панике в Дубаи искать доктора, который сможет меня спасти. До праздника оставалось всего нечего, но к счастью, доктор нашелся быстро. Забавно, что он оказался моим поклонником, рассказал, что был в меня влюблен и даже собирался жениться… А я вот уже замужем. В результате он быстро решил мою проблему»

— с улыбкой рассказала Нюша.

@nyusha_nyusha/Instagram*
@nyusha_nyusha/Instagram*

Певица Нюша недавно показала первое фото, на котором её семья запечатлена в обновленном составе. Накануне она выписалась из дубайской клиники, где прошли её роды. В процессе случилось первое знакомство дочки артистки — Серафимы-Симбы с младшим братом.

Кстати, в обсуждении кадра многие негативно высказались по поводу внешнего вида молодой мамы. Мол, на снимке у неё опухшее лицо, странные пятна под глазами и на щеках. На самом деле для только что родившей женщины Нюша выглядит прекрасно. Может проблема в том, что звезды сами же приучили публику к тому, что в любой ситуации их вид всегда остается безупречным?

Нюша находится в эйфории и на злые комментарии внимание не обращает. Она уже рассказала, что чувствует себя после родов прекрасно, как и её малыш.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог