Свершилось! Певица Нюша родила ребенка в Дубае

Артистка наконец-то второй раз стала мамой.
Екатерина Нечаусова
|
14 Декабря 2021
Певица Нюша и ее муж Игорь Сивов - фото
Певица Нюша и ее муж Игорь Сивов
Фото: @nyusha_nyusha/instagram*

Певица Анна Шурочкина, она же Нюша, второй раз стала мамой. Радостное событие в семье 31-летней артистки и ее мужа Игоря Сивого произошло днем 14 декабря. Как и в первый раз, рожала звезда эстрады не в России – она остановила выбор на одной из клиник Дубая, куда переехала с супругом и их 3-летней дочкой Симбой незадолго до появления малыша на свет.

Как известно, Нюша ожидала мальчика. Об этом она рассказала поклонникам еще осенью, поделившись видео с гендер-пати, где она и Сивов впервые узнали, что у них будет сын. Певица отметила, что ее предыдущая беременность проходила в обстановке максимальной секретности, она долго не раскрывала даже пол ребенка, но теперь решила быть более открытой. И действительно, артистка постоянно делилась в Инстаграме* фото с большим животом и рассказывала о своем самочувствие. А буквально накануне родов исполнительница показала очередной беременный снимок, и многие отметили, что певица сильно «округлилась» и что ей предстоит ехать в роддом в ближайшее время.

Теперь публика гадает, как звездные родители назовут малыша, ведь для девочки они придумали весьма оригинальное имя. Правда, Нюша уточняла, что по документам ее малышку зовут Серафима-Симба Сивова, поэтому в будущем она сможет выбрать менее экстравагантный вариант. Что же касается сына, то и с ним артистка собирается проявить фантазию, но пока держит его имя в секрете, пишет Super.

Напомним, о беременности Нюши стало известно летом. Артистка призналась, что и сама оказалась не готова к этой новости – о своем интересном положении она узнала во время планового осмотра у врача. Сначала исполнительница впала в ступор, ведь ребенок перечеркнул все ее рабочие планы, но потом смирилась с ситуацией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог