«Не лезть с вонючими советами»: Фриске объяснил, почему внук стал дерзить Шепелеву

Отец Жанны Фриске высказала свое мнение.
Олеся Киселева
|
20 Апреля 2022
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев во время презентации своей книги «Жанна»
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

В апреле Платону, сыну Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске, исполнилось 9 лет. Он растет сильным и своенравным характером, про который ведущий периодически рассказывает своим подписчикам. В Telegram-канале Дмитрий Шепелев написал, что переживает совершенно не знакомый ранее родительский опыт.

«Стараюсь выйти на новый уровень родительского мастерства, который заключается в том, чтобы научиться принимать желания ребенка, порой даже совершенно безумные: «Сегодня буду спать без одеяла», «Зацени мой стиль, шнурки на левой ноге завязал, а на правой не буду», «Покрашу волосы в синий», «Не вмешиваться со своими вонючими советами», а дать ему пережить свой опыт»,

— написал Шепелев.

Отец певицы Жанны Фриске, Владимир,  отреагировал на дерзкое высказывание своего внука Платона, который посоветовал не лезть в его жизнь с «вонючими советами».

Как отметил Фриске, это неправда, что Платон ни в чем не нуждается, поэтому он и стал грубо отвечать отцу.

 «Я, если честно, не слежу за постами Шепелева в соцсетях. Этот человек просто любит, чтобы о нем что-то говорили, поэтому он и пишет о ребенке, привлекая к себе внимание. Сам Шепелев никому не интересен. Просто пиарится на Платоне. Мне вообще неприятно о Шепелеве говорить. Главное, чтобы с ребеночком было все в порядке»,

—  заявил «Телепрограмме» Владимир Фриске.

39-летний Дмитрий Шепелев в прошлом году стал многодетным отцом, как он сам себя называет, ведь в его семье растут трое детей: двое родных сыновей телеведущего и дочь Екатерины Тулуповой от первого брака. Шоумен не раз рассказывал, что ему поначалу было сложно найти общий язык с Ладой, несмотря на то, что девочка – ровесница Платона. Однако сейчас Шепелев прекрасно ладит с падчерицей и даже восхищается ее чувством юмора.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог