Пошел на поводу у возлюбленной: Шепелев с семьей покинул Москву

Телеведущий рассказал, где сейчас находится.

Дмитрий Шепелев решил устроить семье небольшой отпуск на майских праздниках и увез возлюбленную Екатерину Тулупову и детей из Москвы. Подписчики телеведущего сперва предположили, что в качестве места назначения он выбрал теплые края, однако шоумен всех удивил.

После продолжительной поездки на поезде Шепелев вышел на связь с публикой и сообщил, что находится в Карелии. Дмитрий уточнил, что они уже не первый раз отправляются сюда, чтобы полюбоваться потрясающей природой, но на этот раз его несколько разочаровала погода. По словам телеведущего, он пошел на поводу у Тулуповой, уверяющей, что в Карелии будет лишь немногим холоднее, чем в Москве, но в реальности температура пока не поднимается выше пяти градусов и кое-где лежит снег.

«Север, конечно, необыкновенно красивый. Мы уже не в первый раз в Карелию приезжаем. Когда собирались, Катя говорит: «На пару градусов будет холоднее, чем в Москве». Но посмотрите, снег лежит»,

— пожаловался Шепелев.

Стоит отметить, что последнее время телеведущий часто отказывается следовать модным привычкам отечественных знаменитостей и выбирает для отдыха не столь популярные места. К примеру, этой зимой, пока многие звезды развлекались в Куршевеле, шоумен вместе с Тулуповой сняли живописный домик за городом, где провели с детьми новогодние праздники. А прошлым летом Дмитрий позволил избраннице передохнуть от материнских хлопот и вывез ее на гастрономический тур в Италию, где они лакомились местной кухней и общались с друзьями. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог