Скандал продолжается: сын Градского ответил на обвинение родственницы

Родные музыканта ожесточенно борются за огромное наследство.
Олеся Киселева
|
16 Июня 2022
Александр Градский
Фото: Кадр видео

Страсти вокруг наследства Александра Градского просто кипят. Так, двоюродная сестра покойного музыканта Наталья рассказала, что 20 лет назад он обманом переписал на себя имущество ее отца. Градская пыталась решить вопрос с братом, но у нее ничего не получилось.

Наталья рассказала, что, когда после его смерти она попыталась разобраться, вернут ли ей наследство отца, Даниил, сын Градского, сначала пообещал помочь ей в этом вопросе, а потом попросил не копаться в прошлом.

Даниил опроверг это заявление.

«Все думают, что мы какие-то Рокфеллеры. Мы обычные люди! Какое отношения я имею к этой истории? Это чушь! Я не обещал ей никогда в жизни квартиру, никогда! У нее претензия к моему отцу, который умер. Ей надо было решать вопрос с ним. У меня умер папа, у меня горе. Я занимаюсь его наследием, это мой способ общаться с ним через его голос. А Наташа сейчас так самовыражается. Ну, она имеет на это право, она свободный человек, живет во Франции»,

— сказал наследник во время беседы с известным телевизионным продюсером Феликсом Абраамяном.

Как выяснилось, Градский не оставил после себя документа, который бы решил споры его родных. Как утверждают и его сестра Наталья, и друзья артиста, он был уверен, что справится с болезнью, и собирался после выздоровления заняться покупкой недвижимости для своих сыновей от Марины Коташенко. Сейчас они живут с матерью в загородном доме, который попал в общую массу наследования. Поскольку завещания нет, то вдове Градского придется делить имущество с Даниилом и Марией (детьми музыканта от первого брака).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог