«Ситуация чудовищная»: мать Аршавина рассказала, как обобрали её сына

Татьяна Ивановна пожаловалась на бывшую невестку.
Андрей Аршавин с бывшей женой — фото
Андрей Аршавин с бывшей женой Алисой
Фото: @arshavina_alisia_7/instagram*

Мать Андрея Аршавина продолжает воевать с Алисой Казьминой, которая отказывается съезжать из её загородного дома. Татьяна Ивановна имеет все права на то, чтобы вместе с судебными приставами выставить бывшую невестку с детьми на улицу. Не так давно она выиграла суд, по решению которого Алиса не имеет права проживать в недвижимости, расположенной в поселке Коломяги.

На днях в эфире канала Россия-1 будет показан новый выпуск шоу «Прямой эфир», где мать футболиста поделится новыми подробностями противостояния с Казьминой. Та, по её словам, просит отсрочку выселения из-за имеющихся проблем со здоровьем.

Татьяна Ивановна уверяет, что у её бывшей невестки достаточно денег, чтобы съехать в новый дом. Аршавин ей платит 300 тысяч на нужды дочки Есении. Кроме того, она получает алименты и от отца своих старших детей — состоятельного бизнесмена.

«Она высосала из него огромное количество денег. Вот она сейчас бьет на жалость всем. Она профессиональная аферистка. Ей нужны только деньги. Они жили прекрасной жизнью, у Алисы был свой счет, Андрей постоянно перечислял туда деньги. И у меня она брала деньги на лечение, врала»,

— цитирует мать Аршавина КП.

Родительница спортсмена уверяет, что «ситуация по вымоганию денег чудовищная». Всю правду зрители узнают позже — после выхода шоу в эфир.

Ранее Казьмина, напомним, созналась, что действительно брала у бывшего мужа крупные суммы денег. По её словам, она имела на это полное право, ведь на тот момент находилась в статусе жены Аршавина. «Если ты любишь, а твоя женщина начехардила такие вещи — ну взяла три ляма и потратила. Ты простишь! Это же твоя жена», — уверена Алиса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог