«Я жена была»: Аршавина созналась в «краже» миллионов у футболиста

Экс-супруга спортсмена рассказала, какую сумму потратила.
Андей Аршавин с женой Алисой, мамой и детьми
Андей Аршавин с женой Алисой, мамой и детьми
Фото: instagram*

Бывшая жена Андрея Аршавина переживает непростые времена: она столкнулась с серьезной болезнью, которая изуродовала ее лицо и подорвала здоровье, а потом мать футболиста выселила ее с тремя детьми из загородного дома. И на этом беды Алисы не закончились, потому что теперь экс-свекровь грозит взыскать с нее несколько миллионов, которые, по ее словам, та украла у мужа.

Бывшая жена ранее не комментировала историю с деньгами, но теперь призналась, что действительно истратила крупную сумму – три миллиона рублей. Однако Алиса не видит в своем поступке ничего криминального, ведь на тот момент она являлась женой спортсмена и имела на деньги такие же права, как и он.

«У нас была тумбочка, мы брали оттуда деньги, которые, кстати, выдавала мама. Сейчас все крутится вокруг того, что я что-то украла... Знаете, как я на это отвечу? Я жена была! Если ты любишь, а твоя женщина начехардила такие вещи — ну взяла три ляма и потратила. Ты простишь! Это же твоя жена»,

— возмутилась журналистка в YouTube-шоу «Лучше – правду».

Алиса поведала, что в начале отношений у них с Аршавиным были прекрасные отношения и он не жалел денег на возлюбленную. Не обратил бы футболист внимания и на эти три миллиона, если бы не его мама. Именно свекровь, уверена экс-жена спортсмена, настроила Андрея против нее и обвинила ее в воровстве.  

«Поэтому не простил! Мама не любит ни женщин, ни мужчин, ни детей — никого. У нее было два брака. И мечта всей ее жизни — чтобы Андрей был при ней. Она говорит ему, мол, ты будешь удачлив, а эти жены тебе только мешают»,

 — заявила Алиса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог