«Я себя слишком уважаю»: Аршавина отказалась иметь что-то общее с Барановской

Бывшая жена футболиста резко высказалась в адрес ведущей.
Алиса Казьмина
Фото: кадр из передачи

Экс-супруга Андрея Аршавина дала новое откровенное интервью о разводе с футболистом и своей тяжелой болезни. Не обошлось без упоминания Юлии Барановской, воспитывающей трех детей спортсмена. Алиса Казьмина пожаловалась, что её соперница не проявила никакого сочувствия к её беде. Она считает, что Юлия, как никто другой, понимает, через что ей приходится сейчас проходить.

При этом Казьмина заявила, что понимает, почему Барановская не пошла на примирение. По её словам, реальный характер ведущей сильно отличается от экранного образа понимающего и заботливого человека. Якобы Юлия в обычной жизни часто повышает голос на окружающих.

Юлия Барановская. Фото
Юлия Барановская
Фото: Филипп Гончаров

Казьмина заявила, что не стала бы объединять усилия и вести один проект вместе с Барановской, даже если бы получила такое предложение от руководства центральных каналов. Она прямо заявила, что считает себя выше этого. Ей кажется, что она интереснее публике в роли гостя телепрограмм, так как ей есть чем поделиться. Бывшая жена футболиста напомнила, что имеет высшее образование и прочитала за свою жизнь много книг.

«Нет, я очень уважаю себя, чтобы пойти на это. Я девушка с высшим образованием, прожила десять лет с интересным человеком, много читала, и мой папа был врачом. Вижу себя больше в роли дающего интервью, чем интервьюер», 

— сказала Казьмина в YouTube-шоу «Лучше — правду».

На днях Алиса, кстати, проиграла суд матери Аршавина. Татьяна Ивановна твердо намерена в ближайшее время выселить бывшую невестку с детьми из своего загородного дома, несмотря на состояние её здоровья. Около года назад Казьмина столкнулась с недугом, который серьезно подорвал её иммунитет. Недавно она сказала о том, что у неё заканчиваются силы бороться за жизнь.

Напомним, что Барановская никак не комментирует драму в жизни женщины, по чьей вине разрушилось её семейное счастье с Аршавиным. Зато недавно она ответила на высказывание самого спортсмена, подшутившего над тем, что Юлия до сих пор не наладила личную жизнь. Ведущая заявила, что счастлива, но не собирается хвастаться своими романами перед публикой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог