Шон Пенн заявил, что готов жениться на Шарлиз Терон

Актер намерен жениться в третий раз.
29 Января 2015
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Шарлиз Терон и Шон Пенн
Фото: Splash News/All Over Press

На протяжении несколько месяцев имена Шона Пенна и Шарлиз Терон не сходят с первых полос зарубежных СМИ. Недавно Шон усыновил приемного ребенка своей возлюбленной, и поговаривают, что в скором времени пара сыграет свадьбу. 

О своих намерениях актер впервые откровенно рассказал корреспонденту журнала Esquire. «Да, я действительно хочу жениться в третий раз. До отношений с Шарлиз я даже не задумывался об этом. Я очень дружен с первой женой, поддерживаю прекрасные отношения с детьми и второй экс-супругой. Но Шарлиз полностью изменила мои мысли. Сейчас я счастлив рядом с любимой женщиной и готов повторить этот красивый свадебный обряд снова», — признался актер. 

Напомним, что в декабре 2014 года в прессе появилась информация о том, что Шон Пенн и Шарлиз Терон тайно помолвились в Париже. О том, когда они планируют сыграть свадьбу, пара не сообщает. Шон и Шарлиз начали встречаться около года назад, но официально о своем романе знаменитые актеры заявили гораздо позже.

Шон Пенн
Шон Пенн
Фото: Instagram* Tom Craig
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог