В Лос-Анджелесе вручены премии Гильдии киноактеров США

На церемонии были отмечены самые яркие картины прошедшего года.
26 Января 2015
Кадры из фильма "Бёрдмэн"
Кадры из фильма "Бёрдмэн"
Фото: Splash News/All Over Press

25 января в Лос-Анджелесе состоялось вручение премии Гильдии киноактеров США. Главный приз в этом году был присужден фильму «Бердмэн» мексиканского режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. 

Картина рассказывает историю актера Риггана Томпсона, прославившегося благодаря роли супергероя Бердмэна. Он пытается вернуть себе былую славу, участвуя в новой бродвейской постановке. Главную роль в картине исполнил Майкл Китон. Фильм обошел в номинации картины «Отель «Гранд Будапешт», «Игра в имитацию», «Вселенная Стивена Хокинга» и своего главного соперника, ленту режиссера Ричарда Линклейтера «Отрочество».

Кадры из фильма "Бёрдмэн"
Кадры из фильма "Бёрдмэн"
Фото: Kinopoisk

Лучшей актрисой была признала Джулианна Мур за ведущую роль в драме «Все еще Элис». Эта награда показала, что у голливудской актрисы есть все шансы стать обладательницей статуэтки «Оскар» в феврале этого года. Ранее Мур получила за эту же роль «Золотой Глобус». 

В номинации «Лучший актер» победил Эдди Рейдмэн, исполнитель главной роли в ленте «Вселенная Стивена Хокинга».

Кадры из фильма "Бёрдмэн"
Кадры из фильма "Бёрдмэн"
Фото: Splash News/All Over Press

Призы за роли второго плана получили Патрисии Аркетт за работу в фильме «Отрочество» и Дж.К. Симмонс, сыгравший дирижера-тирана в фильме «Одержимость». Премия за лучший актерский состав в сериале досталась «Аббатству Даунтон», в комедийном – ситкому «Оранжевый – хит сезона». 

Лучшей актрисой драматического сериала стала Виола Дэвис за работу в многосерийном фильме «Как избежать наказания за убийство», а в аналогичной мужской номинации победил Кевин Спейси – исполнитель главной роли в сериале «Карточный домик».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог