«Шикарная и мудрая»: Эмин показал редкое фото со своей мамой-красоткой

Певец опубликовал редкий кадр с родительницей.
Эмин Агаларов с мамой - фото
Эмин Агаларов с мамой
Фото: @eminofficial/instagram*
Мама и младшая дочь Эмина Агаларова - фото
Мама и младшая дочь Эмина Агаларова
Фото: @eminofficial/instagram*

Певец Эмин Агаларов, будучи бизнесменом и звездой эстрады, ведет тем не менее довольно закрытую жизнь и не спешит делиться личным с публикой. Поэтому поклонники артиста обращают внимание на любые фото и видео, на которых исполнитель появляется с родными или детьми. Не остался незамеченным и редкий снимок певца с его мамой Ириной Иосифовной, опубликованный в Инстаграме* Агаларова.

Известно, что 63-летняя родительница артиста живет в США и в России появляется нечасто. Так, последний раз Эмин выкладывал кадры с Ириной Иосифовной в мае, когда она навестила загородную резиденцию сына и повидалась с внучкой – двухлетней Афиной, рожденной в браке певца с моделью Аленой Гавриловой.

Эмин не скрывает, что скучает по маме, и называет ее самой удивительной женщиной. Поклонники полностью согласны с певцом, считая его родительницу «шикарной и мудрой». И надо отдать Ирине Иосифовне должное: для своего возраста она прекрасно выглядит и может похвастаться стройной фигурой и моложавым лицом. Однако не исключено, что именно из-за мамы артист никак не может найти себе подходящую спутницу, потому что никто из его избранниц не в состоянии с ней сравниться.

Как известно, Эмин был женат дважды. Его первой супругой стала дочь президента Азербайджана — Лейла Алиева. В этом браке у певца родилось двое сыновей, а уже после развода экс-супруга артиста удочерила девочку Амину, которую Агаларов тоже считает родным ребенком. Второй раз под венец певец отправился с Гавриловой, подарившей ему дочь Афину, но их союз продлился всего год.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог