Эмин похвастался своими детьми от разных женщин

Многодетный артист не скрывает, что снова готов стать отцом.
Ксения Яснова
|
25 Июля 2021
Эмин Агаларов с детьми
Фото: @eminofficial/instagram*

Популярный артист и успешным бизнесмен Эмин Агаларов — многодетный отец. У него трое детей от брака с дочерью президента Азербайджана Лейлы Алиевой: сыновья-близнецы Али и Микаил, а также удочеренная девочка Амина. А еще одну дочь, которую назвали Афиной, знаменитости родила модель Алена Гавриловой, с которой он хоть и сыграл пышную свадьбу, но официально не регистрировал отношения.

Не так давно Эмин признался в соцсети, что готов и еще раз стать отцом. Сейчас он пребывает в статусе завидного жениха после расставания с Гавриловой.

Эмин показал в своем Инстаграм* всех своих детей, коротко подписав снимок:

 «Растем, взрослеем».

В комментариях Агаларову тут же задали вопрос: «Это все ваши родные?». И получили уверенное: «Конечно».

Учитывая, что старшую дочь Агаларов взял в семью много лет назад и воспитывал как свою собственную, вполне понятно, почему он считает ее родной, хотя и не биологической.

В недавнем интервью Ксении Собчак в ее авторском шоу, Агаларов откровенно поведал, что его семейная жизнь не складывается по причине очень сложного характера. Он привык, чтобы все было только по его воле. А еще он очень ревнив и пылу ярости способен разрушить все вокруг.

Эту проблему артист знает и уже даже обратился к психологу, чтобы с его помощью усмирить свой буйный нрав. Эмин также рассказал журналистке, что сейчас хоть и не женат, но и не свободен. Но называть имя своей новой избранницы в эфире «Осторожно, Собчак!» он не стал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог