Шэрон Стоун рассказала о пережитой ею ужасающей драме

Актриса впервые призналась, через что ей пришлось пройти.
Шэрон Стоун - фото
Шэрон Стоун
Фото: LEGION-MEDIA

Шэрон Стоун потрясла фанатов своим признанием. Она и прежде намекала, что до того, как прибегнуть к усыновлению, она пыталась родить сама. Но никогда прежде актриса не рассказывала, что ей пришлось пережить ради того, чтобы стать мамой. Об этом сообщило издание People.com.

Недавно 64-летняя звезда дала интервью Пете Мургатройд, известной австралийской танцовщице, попробовавшей себя в качестве журналистки. Беседа началась с того, что Пета призналась: она недавно потеряла ребенка. Мургатройд рассказала, что после этого она была настолько слаба, что не могла даже открыть посудомойку или холодильник, чтобы накормить своего старшего 5-летнего сына… А ее муж, к несчастью, в тот момент находился очень далеко от нее, в другой стране. Как поведала Пета, случившееся стало для нее серьезным потрясением.

Рассказ Мургатройд дал повод и Шэрон Стоун поделиться своими переживаниями. Актриса призналась, что в прошлом пережила настоящую трагедию — целых девять выкидышей на пути к материнству… Стоун решилась рассказать об этом, чтобы воодушевить и других женщин делиться своими воспоминаниями, ведь в настоящее время это не принято. Между тем, по мнению Шэрон, это просто необходимо.

«Нести этот груз с ощущением неудачи, да еще держать все в себе… Это невыносимо тяжело и физически, и эмоционально…»

— заявила Стоун.

По мнению Шэрон, такая боль может быть излечена только состраданием и эмпатией со стороны других людей. Что касается самой актрисы, она все же познала радость материнства. Правда, ради этого ей пришлось взять приемных детей. В итоге она воспитала троих сыновей: Куинна, Лэйрда и Роана. Заметим, что приемной мамой старшего — Роана  — она стала, еще когда была женой Джозефа Бронштейна, так что его они усыновили вместе. После развода Бронштейн попытался было отсудить у нее мальчика, но Роан, в конечном счете, предпочел остаться с матерью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог