Шэрон Стоун рассказала о своей личной трагедии

Актриса сделала чрезвычайно откровенное признание.
Шэрон Стоун - фото
Шэрон Стоун
Фото: LEGION-MEDIA

Шэрон Стоун, поделившаяся на днях очень личными воспоминаниями, потрясла своих фанатов. Дело в том, что Шэрон в своем интервью на радиошоу Women’s Hour впервые поведала драматическую историю, о которой никогда прежде не упоминала публично. До этого Стоун мельком сообщала, что много лет назад пережила ряд выкидышей, что и привело ее к решению усыновить старшего из троих ее сыновей. Но никогда раньше она не рассказывала, что ей пришлось пережить тогда.   

Как поведала Стоун, это произошло в то время, когда она состояла в браке о своим супругом номер два Филом Бронштейном. Тогда она, после ряда выкидышей, приключившихся на ранних сроках, была счастлива, доносив ребенка до пяти месяцев. Но на сроке в пять с половиной, врач во время очередного осмотра сообщил ей, что малыш, которого она ждала с таким нетерпением, погиб. Мало того, доктор сообщил убитой горем Стоун, что ей еще, к тому же, придется пройти через искусственно стимулированные роды, чтобы избавиться от плода.

Этот кошмар, как рассказала актриса, продолжался целых 36 часов. Причем если обычно женщины терпят роды, рожая ребенка, то ее муки, как выразилась Шэрон, «закончились, как и следовало, ничем». К счастью, еще до своей последней беременности она подала документы на усыновление. И вскоре после возвращения домой из больницы пришел положительный ответ на ее запрос. Только это и помогло Стоун прийти в себя.  

Шэрон трепетно воспитывала усыновленного ею малыша, которого они с мужем назвали Роаном. Но когда сыну актрисы не было и года, актрису постигла новая драма. У Стоун случился достаточно обширный инсульт, после которого ей пришлось учиться ходить и говорить заново. А еще три года спустя случился новый непредвиденный поворот: Бронштейн подал на развод. Причем  при расторжении брака ухитрился отсудить у нее Роана, воспользовавшись тем, что Стоун тогда еще не полностью восстановилась после инсульта. Как рассказала актриса, ей понадобилось долгих 13 лет непрерывных судебных разборок, чтобы вернуть Роана. И теперь сын Шэрон, которому сейчас уже 20 лет, все еще живет со Стоун и еще с двумя братьями, Лэйрдом и Куинном, которых актриса также усыновила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог