Шэрон Стоун показала роскошное тело в крошечном купальнике

62-летняя актриса поразила фанатов своей фигурой.
25 Мая 2020
Шэрон Стоун
Фото: instagram*.com/sharonstone/

Шэрон Стоун на днях порадовала своих поклонников новым фото, которое произвело на них сильное впечатление. Дело в том, что для этой маленькой фотосессии 62-летняя актриса позировала в крошечном пестром купальнике-бикини у края своего домашнего бассейна, показав при этом свое великолепное не по возрасту тело.

Больше всего фанатов Стоун впечатлил ее пышный бюст и стройные ноги, вызвавшие бурные восторги ее поклонников. «Неувядающая красота!» «Какое тело!» «Она доказала, что и в ее возрасте можно выглядеть невероятно!» — такими комментариями фанаты отреагировали на снимки Шэрон.

Эту фотосессию Стоун опубликовала, решив поздравить всех с Днем Памяти — американским праздником в честь всех погибших бойцов. И фанаты актрисы сразу же вспомнили недавнюю историю, связанную с уходом из жизни женщины, которую Стоун считала «настоящим бойцом», хотя та и не служила в армии. Речь идет о Эйлин Митцман, которую Шэрон провозгласила своей «приемной бабушкой». Стоун рассказала, что Эйлин была исключительно мужественной женщиной, посвятившей всю свою жизнь борьбе со СПИДом. Шэрон, познакомившаяся с ней на одном из благотворительных мероприятий, посвященных борьбе с этим ужасным заболеванием, поведала, что попросила Эйлин стать ее «приемной бабушкой» и та ответила согласием. Ведь у Митцман, потерявшей обеих дочерей, не было своих внуков. А Шэрон, в свою очередь, давно лишилась своих бабушки и дедушки…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог