61-летняя Шэрон Стоун без макияжа выглядит на 30

Актриса в прекрасной форме.
22 Июля 2019
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: LEGION-MEDIA

Если некоторым звездам, чтобы выглядеть привлекательно, нужны тонны макияжа или особые фотофильтры, то Шэрон Стоун легко обходится без всего этого. Недавно папарации поймали актрису в западном Голливуде, когда та отправилась на шопинг. Шэрон была в коротком платье и совсем без макияжа, причем, не пряталась за темными очками, а шутила и заигрывала с фотографами. Стоун не стесняется своего возраста, в отличие от Деми Мур, и живет в гармонии с собой. Как говорила сама актриса, эту гармонию она обрела после того, как в 2001 году пережила инсульт. В интервьюVariety она призналась, что это был самый тяжелый период в ее жизни. Из-за проблем со здоровьем ее хотели лишить права опеки над усыновленным в 2000 году ребенком. Актрисе пришлось, несмотря на свое состояние, бороться за свое чадо, как тигрице.

«Мало кто из людей, не переживших это состояние, знает, насколько опасен инсульт для женщин и что нужно, чтобы выздороветь - мне потребовалось около семи лет на восстановление. Во время всего этого кошмара нужно было бороться за опеку над сыном, а еще хоть как-то функционировать, чтобы работать. Я благодарна Бернару Арно (глава LVMH), который буквально спас меня. Благодаря ему я заключила контракт с Dior, и у меня появились деньги на лечение и адвокатов. Мне ведь со всем этим дурдомом пришлось переоформить дом, я потеряла все, в том числе свое место в Голливуде. Помните, ведь я была самой горячей кинозвездой», - рассказывала Стоун в интервью журналу.

Она и сейчас осталась горячей и привлекательной. Но Шэрон поменяла приоритеты, теперь для нее важнее всего семья и простые радости жизни. Она воспитывает сыновей, а также делает все возможное, чтобы люди больше узнали об инсульте и его профилактике. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог