Шарлиз Терон поделилась редким фото своих детей

Фанаты заметили, что дочки актрисы заметно повзрослели.
Шарлиз Терон - фото
Шарлиз Терон поделилась редким фото своих детей
Фото: LEGION-MEDIA
Герда,мама Шарлиз Терон, с ее дочками Джексон и Огаст  - фото
Герда,мама Шарлиз Терон, с ее дочками Джексон и Огаст
Фото: @charlizeafrica/instagram*

46-летняя Шарлиз Терон не часто показывает своих детей, но по случаю семейного праздника — дня рождения своей мамы Герды, она порадовала фолловеров снимком своих дочерей. Для этого кадра  Джексон и  Огаст позировали вместе с Гердой.

«Сегодня день рождения моей мамы. Я хотела показать ее всем вам, потому, что все, кто знают ее, в курсе, как это чудесно чувствовать ее душевную теплоту рядом. В ней невероятно много жизни. И она смеется громче, чем кто-либо из тех, кого я знаю»,

— написала Шарлиз, сопроводив этим комментарием ряд  фотографий с мамой, которые она опубликовала на своей страничке в Инстаграме*. А в конце поздравления Шарлен, родившаяся и выросшая в ЮАР, даже добавила фразу на родном для нее африкаанс, которая в переводе на английский означает: «Мам, я люблю тебя больше, чем расстояние до Луны».

На одном из снимков, которым поделилась голливудская звезда, Герда сфотографирована с любимыми внучками — 10-летней Джексон и 7-летней Огаст на фоне красивой природы. Заметим, и сама Шарлиз, и Герда считают Джексон девочкой, хотя рождена она была мальчиком. Однако, как рассказала актриса, однажды ее тогда еще трехлетнее чадо заявило ей, что не признает себя девочкой, а не мальчиком. Шарлиз предпочла не спорить, а некоторое время спустя, убедившись в ее твердости решения, по просьбе Джексон, публично объявить, что отныне она воспитывает не дочь и сына, а двух дочек. При этом Шарлиз заметила, что когда Джексон вырастет, она, если захочет, может сама рассказать миру свою историю. И добавила, что считает такой выбор личным делом ребенка.

На самом деле, это заявление Терон тогда не слишком удивило фанатов, ведь они уже успели заметить, что старший ребенок актрисы появляется на публике исключительно в платьицах. Приняв решение однажды, Джексон ни разу не отступила от него  и, как рассказала Шарлиз, воспитывающая своих детей как мать-одиночка, по-прежнему требует, чтобы все обращались к ней, как к девочке.

Напомним, хотя у красавицы Терон было немало романов, включая истории со Стивеном Дженкинсом, Стюартом Таунсэндом, Джереми Реннером  и даже якобы с Брэдом Питтом, замуж она так и не вышла. Ближе всего к алтарю она оказалась в результате романа с Шоном Пенном, однако, несмотря на ходили слухи о близкой свадьбе актеров, они расстались. А Шарлиз, которая последнее время не замечена в романах с кем-либо, предпочла усыновить двух темнокожих детишек и воспитывать их одна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог