Шарлиз Терон и Шон Пенн впервые встретились после разрыва

Бывшие влюбленные вынуждены были вместе явиться на премьеру фильма Шона Пенна в Канне - год спустя после того, как демонстрировали там же свою любовь друг к другу.
22 Мая 2016
Шарлиз Терон
Фото: @charlizeafrica Instagram* Шарлиз Терон

Последний фестивальный вечер в Канне ждали с огромным нетерпением. В конкурсной программе показывали фильм Шона Пенна «Последнее лицо», где главную женскую роль сыграла Шарлиз Терон, его бывшая возлюбленная. Ровно год назад эта пара затмила всех в Канне - Шарлиз красовалась на лестнице вместе с приехавшим поддержать ее Пенном (тогда в рамках фестиваля показывали ставший хитом фильм Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости», где блистала актриса), и их влюбленность была поистине чарующей. Речь шла о свадьбе и о том, что оба они, наконец-то, нашли друг друга и обрели свои вторые половинки. Однако вскоре после окончания фестиваля Шарлиз и Шон неожиданно объявили о разрыве. 

Ходили слухи, что все произошло по инициативе Шарлиз. Говорили и о том, что во многом причиной послужили ссоры и разногласия, случившиеся на площадке фильма, режиссером которого был Шон Пенн. Съемки проходили в Африке, стране, где родилась и выросла Шарлиз. Но, как известно, никогда нельзя смешивать бизнес и развлечение. Когда осенью Шарлиз вынуждена была приехать по требованию режиссера на досъемку, они едва разговаривали друг с другом. И совершенно очевидно, что им обоим общаться и даже просто находиться рядом было очень тяжело. 

И вот спустя год Шарлиз была вынуждена приехать в Канн, потому что фильм ее бывшего возлюбленного (она сыграла в нем на пару с Хавьером Бардемом) был отобран для конкурсной программы. На ступеньках лестницы Шарлиз в мужского кроя смокинге, сексуальной белой блузке, с бриллиантовыми украшениями и гладко зачесанными волосами выглядела как обычно сногсшибательно. Но она не улыбалась. Мрачен был и Шон Пенн. Они нарочно вставали так, чтобы между ними было как минимум еще два человека, участника съемочной группы. А когда Шарлиз все-таки попыталась выразить свое уважение к режиссеру на самом верху лестницы, он даже не сумел притвориться и с несчастным видом смотрел в сторону, пока Терон приобнимала его и целовала в щеку. 

Более расслабленно бывшие возлюбленные ощущали себя лишь в компании 25-летней дочки Пенна Дилан и его же сына 22-летнего Хоппера. Оба приехали на премьеру вместе с отцом и позировали перед камерами. Фильм приняли более чем прохладно, на пресс-показе его просто-напросто освистали, и подобная неудача для Шона Пенна, мечтающего получить  высшую награду фестиваля, оказалась последним ударом. Хорошо, что он взял с собой своих детей (от бывшей жены актрисы Робин Райт). Ведь Шарлиз хоть и не отказалась выполнить свои профессиональные обязательства, вряд ли может теперь служить ему утешением. А у Дилан и Хоппера всегда были с ней замечательные отношения, и они остались такими же после всего случившегося.     

Шарлиз Терон и Шон Пенн
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог