«Шальная императрица»: Вера Брежнева изменилась до неузнаваемости

Экс-солистка «ВИА Гры» кардинально сменила имидж.
Юлия Маркова
|
14 Марта 2021
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Инстаграм*

Вера Брежнева — не большой любитель экспериментов с внешностью. Певица вот уже долгие годы преданна платиновому блонду и длинным волосам. Имидж, благодаря которому Вера стала узнаваемой, артистка менять не собиралась. До сегодняшнего дня. Видимо, с приходом весны, пусть даже только календарной, Брежневой захотелось обновлений, в том числе и во внешности.

Поп-звезда не стала долго колебаться и предстала в образе девушки в стиле 80-х с нарочито небрежными мелкими кудрями на голове. Задорные кудряшки освежили внешность артистки и сделали ее еще более молодой. К ним Вера добавила огромные солнцезащитные очки, в которых стала походить на голливудскую диву.

Сама артистка, похоже, осталась довольна преображением. «Ветер в волосах», — кокетливо охарактеризовала она свое состояние. Поклонники разделили восторг певицы, засыпав ее комплиментами.

«Солнечная девочка!», «Вера, ты просто космос!», «Шикарная!», «Вы — как тигрица», «Как вам идет. Вера, обожаю!», «Такая классная, как лучик солнца!» — восхитились фолловеры в Instagram*. Многие отметили, что с такой прической едва ли узнали любимую певицу.  Одни поклонники сравнили Веру с Аллой Пугачевой, другие разглядели в Брежневой «шальную императрицу».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог