Экстремально коротко: Брежнева удивила Меладзе рискованным платьем

Певица поделилась кадром с семейной вечеринки.
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева с мужем Константином Меладзе
Фото: Instagram*.com
Вера Брежнева — фото
Вера Брежнева в очень коротком платье
Фото: Instagram*.com

Вера Брежнева продолжает делиться кадрами с вечеринки, которую она провела в Санкт-Петербурге по случаю своего 39-летия. Певица рассказала, что после культурной программы и прогулки по городу её ждало веселье в ресторане. В заведении именинница появилась в рискованном наряде: платье едва прикрывало её ягодицы.

Артистка рассказала, что она чувствовала себя очень комфортно в образе, подобранном для праздничного вечера. В своём Инстаграме* она поделилась несколькими кадрами с ужина. На одном из них она запечатлена в объятиях своего мужа — Константина Меладзе. Судя по реакции композитора, жене удалось удивить его своим откровенным видом в наряде школьницы.

Хотя Вера и слышит в последнее время критику в свой адрес из-за якобы истощенного вида, на вечеринке она продемонстрировала, что находится в прекрасной форме. Практически полное отсутствие юбки во всей красе продемонстрировало фигуру исполнительницы.

На праздновании дня рождения певицы не было ни одной из её дочерей. Старшая — Соня живёт и учится в Лос-Анджелесе, а Сара, отметившая недавно 12-летие, встречается с мамой в основном только на каникулах. Зато в числе гостей вечеринки была сестра Веры — Виктория Галушка, которую в 2018 году бросил отец её двух детей Александр Цекало. Любопытно, что, по уже сложившейся традиции, Брежнева не приглашает на семейные праздники брата её мужа — Валерия Меладзе с женой Альбиной Джанабаевой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог